Экскурсия по выставке узоров Кренгольма

08.06.2019 — 01.09.2019 / Галерея

Описание события

Начиная с 8 июня до 1 сентября каждую субботу (на русском языке) и воскресенье (на эстонском языке) Художественная галерея Нарвского музея приглашает на экскурсии по выставке «Узоры: дизайн Кренгольмского текстиля 1963-2005». Участие в экскурсии проходит по билету Художественной галереи.

Во время экскурсии гид расскажет о продукции Кренгольмской мануфактуры и некогда работавших там художниках, которые наносили на набивную, махровую и жаккардовую ткань узоры перекликающиеся с действительностью.

Выставка подготовлена в сотрудничестве Нарвского музея с Эстонским музеем прикладного искусства.

Отдельной регистрации для участия в экскурсии не требуется. Присоединиться к группе можно при наличии билета Художественной галереи.

Сбор группы у кассы:
каждую субботу в 15:00 (на русском языке)
каждое воскресенье в 15:00 (на эстонском языке)

Билет: 3 € взрослый, 1,5 € ученик/студент, 6 € семейный

ИНФО: Тел. 359 9230, info@narvamuuseum.ee