20.08.2021 12:00 / Нарвский замок

20 августа 12:00-19:00 в Западном дворе Нарвского замка состоится фестиваль истории «Внимание! 1991! Старт!». В течение всего дня на фестивале будет происходить много интересного для всей семьи: ярмарка, детская площадка с увлекательными играми и мастер-классами. Вечером выступает легендарная группа „AveNue“.

Вход бесплатный.

NB! Вход только с COVID-сертификатом и удостоверением личности (сертификат можно оформить на эстонском портале пациента digilugu.ee).
Cвою инфекционную безопасность не потребуется доказывать лицам в возрасте до 18 лет и людям с удостоверением об инвалидности при предъявлении подтверждающих личность документов.

12:00 Открытие фестиваля.
12:10 Открытие дверей выставки «Внимание! 1991! Старт!».
13:00-14.00 На сцене – праздничный концерт и танцы.
MaryM и Andrei Markus (вокал),
Nikita Masjukov (саксофон)
Танцевальный коллектив „Flamingo“.
Перерыв, DJ
13:00-14.00 Мастер-классы от Нарвского музея.
14.00-15.30 1991 год: воспоминания, фотографии, городская хроника. Выступают Эльдар Эфендиев, Софья Хомякова, Мария Сморжевских-Смирнова (на 3 этаже ресторана Рондель).
15:00-16.30 На сцене – праздничный концерт и танцы.
Вокальная студия "ШАНС"
Танцевальный коллектив "STEP-UP"
Вокальная студия "SINGERS CLUB", Наталья Манякина
Алевтина (вокал)
Перерыв, DJ
17.30-19:00 Концерт группы «AveNue».

На ярмарке будут предложены изделия ручной работы, саженцы и цветы, мёд, выбор продовольственных и промышленных товаров, товары для рыбаков, будут работать точки общественного питания где можно насладиться вкусными и различными блюдами.

Мероприятие поддерживают Эстонский Фонд Культуры, город Нарва и Эстонский Исторический музей.

Дополнительная информация:
Руководитель проектов Андрей Мурд, тел. 5159 089, аndrei.murd@narvamuuseum.ee

NB! 20 августа все филиалы Нарвского музея (Нарвский замок, Северный двор, Художественная галерея и макет Старой Нарвы) закрыты. Ресторан Рондель открыт для посетителей (вход с COVID-сертификатом и удостоверением личности).