07.11.2021 13:00 / Галерея

7 ноября, в воскресенье, в 13.00 Художественная галерея Нарвского музея приглашает всех желающих на семейный день «Мягкая игрушка из фетра», который состоится в рамках выставки современного искусства и моды «Свой/своя _ ближе к телу». Выставка показывает разные способы выражения себя и своей культуры через элементы одежды и аксессуары с точки зрения современных художников.

В мастерской мы изготовим индивидуальный аксессуар для рюкзака или сумки в виде мягкого брелка из фетра с использованием всевозможных украшений, ниток, ваты и клеевого пистолета. Девочки и мальчики смогут воссоздать любимого героя мультфильмов или придумать собственного персонажа, а родители и руководитель воркшопа помогут им в этом.

Для обеспечения инфекционной безопасности в этот раз мастерская пройдёт в просторном зале с небольшим количеством участников, а познакомиться с выставкой семьям поможет индивидуальный детский путеводитель.

Для детей также предлагается стол с горячим чаем и выпечкой.

Билет: 5€ в предпродаже FIENTA.COM.

Билет рассчитан на одного ребёнка и сопровождающего. Если сопровождающих больше одного, то каждый следующий взрослый может принять участие по цене входного билета.

NB! Участие только при предъявлении COVID-сертификата. Свою инфекционную безопасность не потребуется доказывать лицам в возрасте до 12 лет.
C 29 октября все посетители филиалов Нарвского музея начиная с 12 лет должны носить маску.

Дополнительная информация:
(+372) 359 9230