04.12.2020 - 10.01.2021 / Нарвский замок

NB! Программа временно закрыта с 12 декабря 2020 до 3 января 2021 в связи с решением правительства закрыть в Ида-Вирумаа на этот период все музеи и выставочные залы. О возобновлении программы после снятия ограничений мы сообщим дополнительно при первой возможности.

С 4 декабря по 10 января Нарвский музей приглашает принять участие в программе «Рождество в замке 2020: Уютное Рождество»

Рождество – самый душевный зимний праздник, когда так и хочется греться в тёплых объятиях уютной атмосферы в кругу самых близких людей.

В этом необычном году Нарвский замок приглашает гостей на музейную рождественскую программу, где её участники вспомнят историю Рождества, смастерят сувенир на память, насладятся ароматами свежеиспеченного пипаркоока и окунутся в волшебную предпраздничную атмосферу старинного замка.

Программа для маленьких и взрослых, для семей и организованных групп.

Программа проводится на русском и эстонском языках.

Продолжительность программы: 1,5 часа.

РАСПИСАНИЕ:

Программа «Рождество в замке 2020: Уютное Рождество» открыта для всех гостей:

10.12-17.12
19.12-23.12
26.12-30.12
02.01-10.01

Начало программы 10:00 … 16:00 каждые пол часа (10:00, 10:30, 11:00 и т.д.).

БРОНИРОВАНИЕ:

В заботе о Вашей безопасности и исходя из рекомендаций Департамента здоровья индивидуальное время программы бронируется через систему Piletilevi.

ЦЕНЫ:

Стоимость бронирования = семейный билет на программу:

24 € /семья (до 2 взр. + до 2 детей до 18 лет + 2 монеты Северного двора).

·     Стоимость дополнительного билета для каждого следующего ребенка семьи 5€ /чел.  (в цену не входит монета Северного двора).

·     Стоимость дополнительного билета для взрослого 12 €/чел. (входит 1 монета Северного двора).

·     Стоимость дополнительного семейного билета 24 €/семья (до 2 взр. + до 2 детей до 18 лет + 2 монеты Северного двора).

Дополнительные билеты к основному бронированию докупаются в кассе Нарвского замка.

Билет на программу даёт право на бесплатное самостоятельное посещение новой постоянной экспозиции в Нарвском замке в день посещения программы (на программу просим приходить точно в указанное в билете время). Постоянная экспозиция Нарвского замка закрыта: 23, 24, 25, 26, 31 декабря и 1 января. В остальные дни экспозиция открыта для посещения 10:00-18:00.

ГРУППЫ:

Так как рекомендации Департамента здоровья по части обслуживания групп постоянно меняются, заказы на групповое обслуживание принимаются только в порядке бронирования: 359 9230, info@narvamuuseum.ee

Стоимость билета для групп 8 €/чел. (в цену не входит монета Северного двора).

NB! Согласно распоряжению Правительства Эстонской Республики, Нарвский музей просит посетителей выставок и программ носить маски или прикрывать нос и рот в Нарвском замке, Художественной галерее и на выставке макета Старой Нарвы «Старая. Новая. Нарва. 1684/1984 ... 2034 “. Маску не должны носить дети до 12 лет или люди, имеющие медицинское обоснование (например, астма или глухота). Маски также можно приобрести в кассах Нарвского музея по цене 0,50 €/шт.