05.08.2021 - 08.08.2021 / Нарвский замок

С 5 по 7 августа в Нарве пройдет фестиваль музыки и городской культуры Station Narva! Впервые центром фестиваля станет Нарвский музей, все здание которого будет доступно гостям Station Narva, в том числе и для ночного посещения.

Международный фестиваль Station Narva наполнит приграничный город музыкой из Эстонии и из-за рубежа, подарит встречи с искусством, побалует вкусовые рецепторы публики, покажет городское пространство под новым захватывающим углом и предложит обсудить как местную жизнь, так и новые бизнес-модели.

Сердцем музыкальной программы в этом году является Нарвский музей, в котором недавно открылась новая постоянная экспозиция, двери которой также открыты для всех, кого манит ночное музейное приключение. Концерты также пройдут в арт-клубе Ro-Ro.

Помимо музыкальной программы, планируются бизнес-конференция гибридного формата в творческом инкубаторе OBJEKT, концерты на городской сцене, публичные дискуссии, художественная программа и экскурсии, знакомящие с историей города и его достопримечательностями.

• Чт. 5 августа — обсуждения BAZAR, выставка в Нарвской арт-резиденции (NART), экскурсии
  • Пт. 6 августа — Бизнес-день в OBJEKT посвященный будущему Кренгольмского культурного квартала и экономическому потенциалу культурных мероприятий в контексте справедливого перехода
  • Пт. 6 августа и сб. 7 августа — тур по дачам, завтрак по-нарвски в Центре неформального обучения VitaTiim, бесплатные дневные концерты на разных городских площадках
  • Пт. 6 августа и сб. 7 августа — музыкальный фестиваль в Нарвском музее.

Список исполнителей и расписание будут объявлены в течение июня и июля!