12.02.2023 17:30 - 12.02.2023 19:00 / Художественная галерея Нарвского музея

Владимир Ток — нарвский поэт, который прославился на весь мир, благодаря своим стихам. Немного смеха, щепотка грусти и несколько добрых историй из детства — залог хорошего вечера и ярких впечатлений

Те, кто слышал его вживую, особенно отмечают невероятную теплоту и атмосферность каждого выступления. Концерты в разных уголках планеты, живой интерес читателей и цитируемость в интернете, превратили этого молодого парня в живого классика.

Основная тематика вечера перекликается с концепцией выставки нарвских художников “Несовременное в современном”, которая предлагает зрителям задуматься над тем, что значит быть художником в современном мире и какие вызовы творческому человеку бросает сегодняшний день.

Двери мероприятия открываются в 17.30, выступление Владимира Тока начнётся в 18.00.

Продолжительность: 1,5 часа
Язык мероприятия: русский

Cтоимость: 15 € (полный билет) / *10 € (льготный билет)
*Льготный билет
- дети от 4 до 18 лет (дети до 11 лет могут принять участие в экскусрии только в сопровождении взрослого)
- школьники (при предъявлении ученического билета или карты ISIC)
- студенты (при предъявлении студенческого билета или карты ISIC)
- учителя (при предъявлении рабочего удостоверения или карты ITIC)
- пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- военнослужащие срочной службы ЭР
В цену билета включен приветственный напиток.

Билеты для участия можно приобрести только в предварительной продаже на Fienta. Количество мест ограничено.  КУПИТЬ БИЛЕТ!