07.11.2020 12:00 / Художественная галерея

На выставке архитектуры «От дачи до дворца. Облик Нарвы 2020» с помощью игр узнаем, в каких домах живут жители Нарвы. После чего папы, мамы, бабушки и дедушки помогут детям построить свой деревянный домик, но для птиц – создадим и раскрасим деревянную кормушку.

В Художественной галерее Нарвского музея открыта архитектурная выставка «От дачи до дворца. Облик Нарвы 2020», которая тонко подмечает особенности архитектуры пограничного города. Выставка познакомит посетителей с городским пространством Нарвы, представляя их вниманию здания, которые можно увидеть, прогуливаясь по городу.

Семейные дни в Художественной галерее, где дети вместе со своими родителями, бабушками и дедушками получат возможность с интересом провести время, будут вновь проходить в первую субботу каждого месяца в 12 часов.

Билет 5 € / сопровождающий ребенка бесплатно!

NB! Посетители Художественной галереи обслуживаются в соответствии с действующими требованиями охраны здоровья.

INFO: тел. 359 9230, e-mail info@narvamuuseum.ee