23.08.2021 - 25.08.2021 / Нарвский замок

Место проведения: Нарвский замок
Руководитель лагеря: Александр Ключенков
Билеты: в предварительной продаже

Посещение впечатляющих локаций Нарвского замка и Кренгольмской мануфактуры вдохновят подростков на освоение основных элементов фотосъёмки. Под руководством профессионального фотографа участники лагеря узнают, как создавать впечатляющие изображения и рассказывать истории через объектив камеры или мобильного телефона. Полученный опыт позволяют участникам фотографировать в реальных жизненных ситуациях и практиковать полученные навыки в естественной и студийной среде.

В стоимость лагеря также входят ежедневные обеды, учебные материалы и печать избранных работ в фотоателье.

В программе:

• Творческие задания и экскурсия на территории замка Германа
  • Фотоквест на острове Кренгольм
  • Основы съёмки при искусственном и естественным освещении, репортажная и портретная съёмка, основы композиции
  • Индивидуальные наставления от профессионального фотографа
  • Оформление фотовыставки на территории замка
  • Сопроводительные учебные материалы
  • Горячие обеды и закуски

Занятия проведут сотрудники Нарвского музея и фотограф Александр Ключенков, победитель международных фотоконкурсов, специализирующийся на пейзажной и портретной съёмке.

Стоимость: 65 евро

Сбор участников проходит в Северном дворе у кассы

Дополнительная информация:  (+372) 359 9230, info@narvamuuseum.ee