07.08.2023 - 10.08.2023 / Нарвский Замок

Этому миру нужны супергерои, работающие в супер-музеях, создающие суперкрутое пространство, как внутри, так и вне музейных стен

В последний каникулярный месяц нарвский музей приглашает юношей и девушек приоткрыть двери в мир разнообразных музейных специальностей и на четыре дня погрузиться в увлекательную внутреннюю жизнь музея. В конце каждого дня участникам предстоит примерить на себя работу музейных сотрудников, справившись с ней, каждый получит заслуженный значок суперспециалиста! Чем больше дней, тем богаче коллекция значков супергероев!

Ежедневно поддерживать силы и настроение супергероев будут горячие обеды в ресторане Рондель. Материалы для работы, экскурсии и сувениры включены в стоимость лагеря.
Билет в молодежный лагерь можно приобрести как на один, так и на несколько дней.

• Понедельник 7.08 Гид
  • Вторник 8.08 Маркетолог