С 9 декабря по 12 января в Нарвском замке будет проходить рождественская программа «Рождество в замке 2019. Тайны замка». Программа для всей семьи предлагает окунуться в волшебный мир рукоделия, весёлых игр, вкусовых впечатлений и, конечно же, тайн Нарвского замка. Для вас откроются секретные двери, вы пройдете потайными ходами и послушаете легенды и истории, передаваемые из поколения в поколение. 9 – 23 декабря программа проводится для групп по предварительному бронированию.
С 27 декабря по 13 января открыто для всех (в том числе для зарегистрированных групп). Программа для индивидуальных посетителей проводится с начала каждого нового часа.

Под Рождество в Художественной галерее дети попадут в тайную комнату, где увидят редко выставляемую картину на тему Рождества «Поклонение пастухов», услышат рождественскую историю и отведают ароматного чая с пипаркоком. Также дети смогут приготовить подарки своим друзьям или родным – сами смастерят красивую и памятную ёлочную игрушку, чтобы доставить радость себе и своим близким в Рождество. Завершит программу весёлая игра, и каждый ребёнок получит праздничный вкусный подарок!

Рождественская программа Художественной галереи проходит для групп по предварительному заказу: с 2 декабря по 10 января с понедельника по пятницу (размер группы 10-25 человек). На выходных групповые рождественские программы не проводятся. Индивидуальных посетителей приглашаем поучаствовать в программе в одну из суббот декабря: 7, 14 и 21.12 в 12:00 (только на русском языке) и 14:00 (на эстонском и русском языках).

Во время адвента каждое воскресенье декабря ресторан Rondeel предлагает праздничные обеды, где всю семью ждет вкусный рождественский стол и уютный уголок поделок для детей, где вместе с сотрудниками музея ребята смастерят интересные поделки. Приглашаем всех на праздничные обеды 1, 8, 15 и 22 декабря в 12.00 на третий этаж ресторана Rondeel.

Более подробная информация на сайте Нарвского музея www.narvamuuseum.ee и Facebook www.facebook.com/narvamuuseum

NB! 23-26 декабря, 31 декабря и 1 января рождественские программы не проводятся.

Регистрация и информация для рождественских программ: info@narvamuuseum.ee или по телефону 359 9230.

Регистрация на праздничный обед в ресторане Rondeel: rondeel@narvamuuseum.ee или по телефону 5302 0595

05.11.2019