Нарвский музей рад сообщить, что с 18 января, в связи со снятием ограничений, снова можно будет посетить Нарвский замок, Художественную галерею и макет Старой Нарвы.

Художественная галерея Нарвского музея также продлевает возможность увидеть выставки, закрытые для посетителей из-за коронавирусных ограничений. До 21 февраля вы можете посетить выставку «Позволь мне снова помечтать», а до 28 февраля - архитектурную выставку «От дачи до дворца. Облик Нарвы 2020».

Ресторан Rondeel Нарвского музея по-прежнему предлагает вкусные блюда и подарки на вынос, обслуживание клиентов в помещении ресторана осуществляется только по предварительному заказу в соответствии с требованиями Департамента здоровья. В ресторане Rondeel можно ежедневно заказать различные блюда и вкусные подарки для близких через Bolt Food. Для более крупных заказов обращайтесь по email rondeel@narvamuuseum.ee или по телефону 359 9230.