12.12.2021 12:00 / Ресторан Рондель

Каждый адвент Нарвский музей и ресторан Rondeel приглашают взрослых и детей на сытный праздничный обед. Гостей ждет вкусная еда, согревающие напитки и уютный уголок для изготовления рождественских подарков и сувениров!
С 13:00-14:00 для детей будет открыт уголок аквагрима. Будет весело!

Праздничные обеды состоятся 28.11, 5.12, 12.12, 19.12 с 12:00 до 15:00.

Меню:

• Копчёная курица с хрустящей корочкой в медово-горчичной глазури
  • Пряная морковь
  • Подкопчённая свекла с чесноком и сыром фета
  • Каша мульги от Rondeel
  • Слабосолёный лосось с редисом и васаби
  • Хумус из подкопчённой моркови
  • Витаминный салат из квашеной капусты
  • Домашний пряный белый хлеб
  • Смалец (намазка из сала)
  • Единственное и неповторимое луковое варенье
  • Имбирное печенье Rondeel
  • Бокал глинтвейна или рождественского напитка каждому гостю

Цена: 15 €/человек

Билеты только в предварительной продаже.
Количество мест ограничено.

ИНФО: 359 9250, rondeel@narvamuuseum.ee

NB!
В связи с новыми COVID-ограничениями, с 1 ноября 2021 посетители филиалов Нарвского музея (в том числе ресторана Рондель) в возрасте от 18 лет должны предъявлять COVID-справку о вакцинации или выздоровлении от коронавируса.

Справку о завершенном курсе вакцинации, перенесенном заболевании или сданном в учреждении здравоохранения или аптеке отрицательном тесте на коронавирус также должны предъявлять дети и подростки в возрасте от 12 лет и 3 месяцев  до 17 лет включительно. COVID-справка действительна вместе с удостоверяющим личность документом.

Все гости в возрасте от 12 лет и старше должны носить маску во время мастер-класса и в общественных местах ресторана. Благодарим за понимание!