01.02.2020 - 01.04.2020

Художественная галерея Нарвского музея объявляет творческий конкурс для детей и молодежи «Что нас ждет в будущем?».

Предлагаем участникам изобразить свои фантазии о будущем. Давайте подумаем, какие появятся новые профессии, машины, архитектура, какими вы сами станете и чем будете заниматься в будущем? Как будут учиться дети, где и как будут отдыхать с родителями? Каким станет ваш дом, Нарва, Эстония, весь мир в целом?

На конкурс принимаются живописные и графические работы на бумаге в любом формате.

Все работы должны быть подписаны (название, год, имя и фамилия автора, его возраст, контактные данные: телефон или адрес, а также информация о школе или детском саде и преподавателе). Неподписанные работы не рассматриваются.

Лучшие конкурсные работы будут выставлены в Художественной галерее в мае, награждение пройдёт на самом масштабном музейном мероприятии 2020 года - Ночь Музеев 16 мая в 19.00

Приглашаем к участию дошкольников с 5 лет, школьников до 11 лет и молодежь до 18 лет. Победители будут награждены ценными призами и дипломами в Художественной галерее Нарвского музея, 16 мая, в 19.00.

Конкурс проходит в следующих возрастных категориях:

- дошкольники 5-7 лет

- дети в возрасте 8-11 лет

- подростки 12-15 лет

- молодёжь 16-18 лет

Лучшие педагоги также получат призы!

Победителям будут вручены ценные призы и дипломы 16 мая в 19 часов в Художественной галерее Нарвского музея.

Конкурсные работы должны быть представлены до 1 апреля 2020 года по адресу: Нарва, ул. Вестервалли, 21, Художественная галерея.

Все произведения, представленные на конкурс, возвращаются автору c 28 мая по 7 июня. Свои работы нужно будет забрать из галереи самостоятельно (Ср 11-20, Чт-Вс 11-18), почтой работы не возвращаются.

Конкурс проходит при поддержке Нарвского музея.

Контактное лицо Елена Ховарт, т. 3592151, elena.howarth@narvamuuseum.ee