27.11.2022 11:00 - 27.11.2022 13:30 / Художественная галерея Нарвского музея

Знаете ли вы, что на выставке в Художественной галерее компанию вам может составить Сипсик и его подруга Ану? Если нет, то мы рады пригласить вас на семейный день «На выставку с Сипсиком!».

Вас ждёт знакомство с одним из любимейших эстонских героев детской литературы и викторина по картинам и тканям Кренгольмской мануфактуры, которую можно будет пройти с помощью специально созданного для семей детского аудиогида, озвученного голосами героев из одноимённого мультфильма. Для участия в викторине каждой семье достаточно иметь лишь мобильный телефон с возможностью выхода в Интернет (а также при желании – наушники). За ответы в викторине участников ждут небольшие призы.

Завершится мероприятие мастерской по изготовлению мягкой игрушки из ткани и фетра. C помощью горячего клея или ниток можно будет сделать Сипсика либо любого другого мягкого друга. Для самых больших поклонников этого героя в кассе Художественной галереи есть возможность приобрести уже готовую игрушку.

Подсластить день также поможет выпечка из ресторана Рондель (не входит в цену билета) и чай.

Обращаем внимание на то, что семейные дни в Художественные галереи подразумевают посещение ребёнка в сопровождении взрослого и совместное семейное творчество. Ребёнок, пришедший без сопровождающего, может столкнуться со сложностью при выполнении викторины или изготовлении поделки.

Мероприятие проходит на русском и эстонском языках.

Длительность программы: 11:00 - 13:30

Рекомендуемый возраст детей: 5-9 лет

Стоимость:
Обычный билет: 5 €
Билеты для небольших компаний: 4,5 € *
*NB! Цена со скидкой действует на каждого участника для групп от 3 до 9 человек. Группа должна прибыть на мероприятие вместе.

Билеты в предварительной продаже: FIENTA.com

Дополнительная информация: