05.11.2021 17:00 / Галерея

5 ноября в 17:00 Художественная галерея Нарвского музея приглашает на кураторскую экскурсию по выставке «Свой/своя ___ ближе к телу».

Экскурсию проведет куратор выставки Стен Оявеэ (Эстонский центр современного искусства). Выставка «Свой/своя ___ ближе к телу» – это выставка современной моды и искусства, и ее цель – отразить многогранность современного национального самосознания и вынести на передний план предметы гардероба, затрагивающие вопросы идентитета в открытой и меняющейся системе. Среди участвующих в выставке художников есть и дизайнеры моды, и признанные художники-визуалисты.

Художники, участвующие в выставке: Таня Муравская, Кярт Оявеэ, Крис Лемсалу, Рагне Кикас, Дмитрий Герасимов, Клаудия Лепик, Лайви, Formés и Яанус Самма.

Экскурсия на эстонском языке. Вход по билету галереи.

Билеты: взрослый 4 € / льготный билет 2 € / Семейный билет 8 €

Больше информации о выставке.

NB! Участие только при предъявлении COVID-сертификата. Свою инфекционную безопасность не потребуется доказывать лицам в возрасте до 12 лет.
C 29 октября все посетители филиалов Нарвского музея начиная с 12 лет должны носить маску.