Что может быть более необычным и запоминающимся, чем ночь, проведенная в стенах средневекового замка!

Приглашаем на культурно-познавательную программу «Ночь в музее», в ходе которой участники не только смогут ощутить себя настоящими обитателями замка, но и познакомятся с историей города: увидят уникальный исторический комплекс крепостей Нарвы и Ивангорода, башенки фабрик Кренгольма, отреставрированную ратушу и другие достопримечательности. После увлекательной городской прогулки, вдоволь набравшись впечатлений, гости подкрепятся сытным ужином, а далее отправятся в замок, где, будучи единственными посетителями, познакомятся с его историей и останутся ночевать, как настоящие рыцари. Утром предлагаем легкий завтрак и возможность первыми в стране увидеть, как восходит солнце!

Общая программа:

• вечерняя экскурсия по городу пешком/на транспорте заказчика
  • ужин
  • экскурсия по замку
  • завтрак

Программа подходит для учеников 5-12 классов и для небольших компаний взрослых.
Программа может стать хорошим вариантом неформальной части выпускного в 9. классе, вариантом совместного приключения для сплочения коллектива.
Дополнительно возможно заказать костер с зефирками, использование экрана в замке
Максимальное количество участников 60 человек. Программа проводится на эстонском, русском и английском языках, по специальному запросу на немецком и украинском языках.
Цена: 59 €; Льготная цена: 49 €; Минимальная цена для заказа: 350 €
NB! С собой необходимо взять спальные мешки и туристические коврики!